В Киеве иностранец убил знакомого. Появилось видео

В Киеве иностранец убил знакомого. Появилось видео

В Святошинском районе Киева иностранный гражданин убил знакомого из-за, якобы, денежного долга. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» обратился местный житель с информацией о том, что в квартире одного из домов, расположенных на улице Ромена Роллана, он обнаружил труп своего 54-летнего брата со следами насильственной смерти.

Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что причиной смерти мужчины послужили проникающие ножевые ранения брюшной полости.

Полицейскими было установлено, что к совершению преступления может быть причастен знакомый погибшего, временно проживавший у него.

Личность возможного злоумышленника была оперативно установлена – ним оказался 42-летний иностранный гражданин, неоднократно попадавший в поле зрения правоохранительных органов за совершение грабежа и разбоя.

Злоумышленник в окровавленной одежде и со следами крови на руках и лице был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Задержанный пояснил полицейским, что конфликт между ним и погибшим возник из-за того, что последний, якобы, занял у него денег и отказался возвращать долг.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:00
990
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!