В Черниговской области мужчина избил до смерти свою бабушку

В Черниговской области мужчина избил до смерти свою бабушку

В одном из населенных пунктов Прилуцкого района Черниговской области 28-летний мужчина до смерти избил свою бабушку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратился житель одного из населенных пунктов Сухополовецкой громады Прилуцкого района с информацией о том, что в доме знакомого обнаружил труп пожилой женщины.

Прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела 85-летней погибшей отметили следы насильственной смерти. Результаты проведенной судебно-медицинской экспертизы показали, что смерть женщины наступила в результате полученных травм.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что погибшая, длительное время прикованная к постели проблемами со здоровьем, проживала с 28-летним внуком. Несколькими днями ранее между родственниками возник конфликт, и мужчина сильно избил пострадавшую.

От полученных побоев женщина скончалась.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:30
971
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!