В Винницкой области мужчина вонзил отвертку в грудь соседу

В Винницкой области мужчина вонзил отвертку в грудь соседу

В одном из населенных пунктов Жмеринского района Винницкой области во время конфликта мужчина ударил соседа в грудь отверткой. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация об инциденте, произошедшем в селе Мартыновка Барской громады Жмеринского района.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 41-летний пострадавший время от времени проводил досуг со своим 41-летним соседом. Во время очередного совместного распития алкогольных напитков между мужчинами возник конфликт, в ходе которого злоумышленник вонзил в грудь оппоненту отвертку.

Пострадавший был госпитализирован с проникающим ранением.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

12:00
550
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!