В Винницкой области мужчина убил младенца. Появилось видео

В Винницкой области мужчина убил младенца. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Винницкой области задержан мужчина, подозреваемый в убийстве 2-месячного ребенка. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 августа 2022 года, около 01:00 на спецлинию «102» от жителя Копайгородской громады Барского района поступила информация о том, что на полу в доме соседей он обнаружил труп младенца.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что семья праздновала крестины ребенка. После того, как гости разошлись по домам, 39-летний злоумышленник услышал плач младенца. Чтобы успокоить ребенка, находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина взял девочку на руки. Не удержавшись на ногах, мужчина упал вместе с ребенком на пол.

В результате падения 2-месячная девочка получила множественные травмы, от которых скончалась на месте.

Злоумышленник, ранее привлекавшийся к административной ответственности за совершение домашнего насилия, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 2 (Умышленное убийство малолетнего ребенка) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:20
1104
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!