В Киеве мужчина из ревности задушил знакомого. Появилось видео

В Киеве мужчина из ревности задушил знакомого. Появилось видео

В Дарницком районе Киева во время конфликта на почве ревности мужчина убил знакомого и закопал труп. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратился местный житель с информацией о том, что его приятель уже несколько дней не выходит на связь и не появляется по месту проживания.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что некоторое время пропавший проживал в вагончике на территории металлобазы в Дарницком районе города. На этой же территории проживали его знакомые – женщина и мужчина, с которым у него неоднократно возникали конфликты.

Во время совместного распития алкогольных напитков между пострадавшим и злоумышленником возник конфликт на почве ревности к общей знакомой. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой один из мужчин задушил оппонента, после чего выкопал яму неподалеку и закопал в ней труп, чтобы скрыть преступление.

Злоумышленник, ним оказался 47-летний уроженец Крыма, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

10:55
699
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!