В Виноградове мужчина угнал автомобиль «Скорой помощи»

В Виноградове мужчина угнал автомобиль «Скорой помощи»

В городе Виноградов Закарпатской области мужчина, находясь под воздействием наркотиков, угнал автомобиль «Скорой помощи». Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 30 августа 2022 года, в ночное время в полицию поступила информация от медиков о том, что пациент угнал автомобиль «Скорой помощи».

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 28-летний мужчина, поступивший в больницу в состоянии наркотического опьянения, во время общения с врачами начал вести себя агрессивно, а после выбежал из приемного покоя, сел за руль автомобиля «Скорой помощи» и скрылся в неизвестном направлении.

Оперативно обнаружив искомый служебный транспорт, сотрудники полиции начали преследовать правонарушителя, однако, в ответ на законное требование полицейских остановиться, мужчина только ускорил движение.

В итоге, не справившись с управлением, мужчина врезался в ограду частного дома, где и был задержан сотрудниками полиции в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 289 часть 1 (Незаконное завладение транспортным средством) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:00
575
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!