Масштабное ДТП в Ивано-Франковской области

Масштабное ДТП в Ивано-Франковской области

В результате масштабного ДТП в одном из населенных пунктов пострадали три человека, в том числе – малолетний ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 31 августа 2022 года, около 10:37 в селе Угринов Ивано-Франковской области произошло ДТП с участием автомобилей Audi, Renault, грузового автомобиля и рейсового пассажирского автобуса.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Audi выполнял поворот влево. Водитель пассажирского автобуса, выполнявшего рейс «Ивано-Франковск – Клузов», и двигавшегося сзади, не выбрал безопасную скорость движения и не придерживался безопасной дистанции, что привело к столкновению с автомобилем Audi. От удара автобус, в котором находилось 30 пассажиров, врезался в припаркованные на стоянке, расположенной справа от места столкновения, грузовой автомобиль и автомобиль Renault.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель и двое пассажиров (в том числе – малолетний ребенок) автобуса.

Точное количество пострадавших выясняется.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства аварии, решается вопрос о правовой квалификации.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:40
1022
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!