В Винницкой области мужчина из ревности убил односельчанина. Появилось видео

В Винницкой области мужчина из ревности убил односельчанина. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Хмельницкого района во время конфликта на почве ревности мужчина убил приятеля, а труп закопал в кустарнике. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратились родственники 34-летнего жителя Ждановской громады с информацией о том, что их родственник пропал без вести приблизительно 18 августа текущего года, а в последний раз мужчину видели в селе, где он проживает.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий тело пропавшего мужчины было обнаружено закопанным кустах.

Было установлено, что в последний раз погибшего видели в компании 25-летнего местного жителя и его 23-летней супруги, проживающих неподалеку от места, где было обнаружено тело. Супруги не отрицали, что в тот день погибший заходил к ним в гости, однако настаивали на том, что после совместного застолья мужчина отправился домой.

В ходе проведения дальнейших следственных мероприятий было установлено, что в ходе совместного застолья между гостем и хозяином дома возник конфликт на почве ревности к супруге хозяина. В ходе конфликта злоумышленник ударил пострадавшего обухом топора по голове, после чего нанес порядка 10 ударов отверткой в разные части тела.

От полученных ранений пострадавший скончался на месте.

Супруги прибрались в доме, чтобы скрыть следы преступления, а мужчина вечером того же дня оттащил труп в расположенные неподалеку заросли кустарника и там закопал.

Злоумышленники задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием в отношении мужчины открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

Действия женщины, которая знала о совершении убийства, но скрывала его, подпадают под признаки преступления, предусмотренного статьей 396 часть 1 (Сокрытие преступления) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

10:58
590
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!