В Киеве подросток убил отчима. Появилось видео

В Киеве подросток убил отчима. Появилось видео

В Днепровском районе Киева во время бытового конфликта подросток нанес смертельные травмы своему отчиму. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от медиков поступила информация о том, что во дворе одного из частных домов, расположенных на улице Алматинской, обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили личность погибшего – ним оказался 46-летний местный житель.

Было установлено, что между погибшим и его пасынком возник конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры 17-летний подросток схватил металлическую палку и нанес ней несколько ударов мужчине в области головы и туловища.

Остальные члены семьи, ставшие свидетелями инцидента, вызвали «Скорую помощь». К сожалению, спасти пострадавшего не удалось – от полученных травм мужчина скончался до прибытия медиков.

Злоумышленник, ранее не попадавший в поле зрения правоохранительных органов, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

10:45
1200
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!