В Запорожье мужчина совершил тройное убийство. Появилось видео

В Запорожье мужчина совершил тройное убийство. Появилось видео

В Шевченковском районе Запорожья мужчина хладнокровно убил троих родственников. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация о том, что в одном из частных домов, расположенных на улице Червоногорской, убиты три человека.

В ходе проведения первоочередных следственных мероприятий было установлено, что к совершению преступления причастен 29-летний родственник погибших.

Так, накануне, ранним утром мужчина пришел в дом родственников, имея намерение завладеть их имуществом и деньгами. Однако пожилые мужчина и женщина – дедушка и бабушка злоумышленника – уже проснувшиеся к тому времени, помешали планам налетчика. Чтобы избавиться от нежелательных свидетелей, мужчина хладнокровно зарубил родственников топором.

Зная, что в доме также находится его отец, мужчина убил и его.

После этого злоумышленник покинул место происшествия. Топор выбросил возле реки неподалеку от места событий, а вернувшись домой, попытался смыть с одежды следы крови.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 1 (Умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:15
984
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!