В Слобожанском мужчина из ревности убил жену

В Слобожанском мужчина из ревности убил жену

В пгт. Слобожанское Харьковской области мужчина из ревности убил жену и едва не убил ее нового сожителя. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» от местных жителей поступила информация о том, что возле жилого дома находится мужчина с ножом.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 49-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к новому месту проживания своей супруги. В ходе ссоры с 44-летней женщиной визитер нанес ей и ее новому сожителю – 41-летнему местному жителю – ножевые ранения.

От полученных ранений пострадавшая скончалась на месте до прибытия медиков. Пострадавший мужчина был госпитализирован с ножевыми ранениями.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 1 (Умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

13:30
747
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!