В ДТП во Львовской области пострадали пять человек

В ДТП во Львовской области пострадали пять человек

В результате ДТП на трассе «Львов – Самбор – Ужгород» пострадали пять человек, в том числе – подросток. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 30 сентября 2022 года, около 01:30 на участке трассы «Львов – Самбор – Ужгород», проходящем между населенными пунктами Хлопчинцы и Луки Самборского района, произошло ДТП с участием автомобиля KIA Sorento.

Как сообщают источники, водитель автомобиля, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль перевернулся.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель и четверо пассажиров, в том числе – 17-летняя девушка, автомобиля.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286-1 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

22:10
8449
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!