В Киеве мужчина украл строительные инструменты на 200 000 гривен

В Киеве мужчина украл строительные инструменты на 200 000 гривен

В Шевченковском районе Киева мужчина украл строительные инструменты на сумму порядка 200 000 гривен. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратился местный житель с заявлением о том, что из квартиры одного из домов, расположенных на улице Глыбочинской, были похищены инструменты.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что злоумышленник проник в квартиру путем отжима окна, после чего похитил находившиеся в квартире строительные инструменты общей стоимостью порядка 200 000 гривен.

Злоумышленник, ним оказался 44-летний бывший работник строительной фирмы, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение ограбления, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Похищенное имущество было обнаружено по месту проживания задержанного.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 185 часть 4 (Кража, совершенная в условиях военного положения) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

10:53
617
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!