В Киеве таксист ранил и ограбил пассажира

В Киеве таксист ранил и ограбил пассажира

В Шевченковском районе Киева водитель такси ударил женщину – пассажира ножом и похитил ее мобильный телефон. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация о том, что на улице Владимирской мужчина нанес ножевые ранения женщине и завладел ее личными вещами.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что пострадавшая заказала автомобиль такси, и во время поездки у нее возник конфликт с водителем. Мужчина высадил женщину из автомобиля, после чего ударил ее в грудь ножом, завладел мобильным телефоном жертвы, и скрылся с места происшествия.

Пострадавшая была госпитализирована.

Для задержания злоумышленника в городе была введена специальная полицейская операция.

Злоумышленник, ним оказался 39-летний местный житель, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. В ходе проведения неотложного обыска в салоне автомобиля задержанного был обнаружен мобильный телефон, принадлежащий пострадавшей.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 4 (Разбой, совершенный в условиях военного положения или сопряженный с причинением тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

10:30
1497
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!