В Киеве мужчина едва не убил родителей

В Киеве мужчина едва не убил родителей

В Днепровском районе Киева во время бытового конфликта мужчина едва не убил собственных родителей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, на спецлинию «102» обратилась жительница одного из домов, расположенных на улице Пражской, с информацией о том, что ее сын дебоширит и бросается в драку.

Прибывшим на место происшествия полицейским открыл дверь 31-летний мужчина, сообщивший, что он нанес ножевые ранения своим родителям.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что мужчина и женщина, супруги, пытались урезонить своего сына, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, дебоширил и размахивал ножом.

В результате отец буяна получил проникающее ножевое ранение брюшной полости, многочисленные порезы рук и лица, а мать – проникающее ножевое ранение брюшной полости. Пострадавшие были госпитализированы.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 2 пункт 1 (Покушение на умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины.

На месте происшествия работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:45
1453
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!