В Киеве почти голый мужчина пытался броситься под машину

В Киеве почти голый мужчина пытался броситься под машину

В Киеве, практически голый мужчина, в неадекватном состоянии пытался броситься под машину, для чего укладывался на дорогу. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, в Киеве на проспекте Бажана в ночное врем появился мужчина, который привлек внимание окружающих внешним видом – из одежды на нем были трусы и рваные носки, и поведением — он сначала выбежал на проезжую часть, добежал до второй полосы движения и улегся на дорогу. Случайный прохожий и водитель фурф, под которую чуть не попал неадекват, начали уговаривать мужчину уйти с дороги. Однако мужчина продолжал упорствовать, ругался и даже попытался ударить своих спасителей. Людям пришлось применить силу, связать мужчине руки ремнем и привязать к столбу до приезда полиции и скорой помощи.

Прибывшая на место происшествия скорая помощь и патрульная полиция завернули мужчину в термопленку, чтобы избежать переохлаждения, т.к. на улице было всего 10°C. Удалось выяснить, что мужчине 38 лет. Своё поведение он объяснил тем, что «шел купаться».

Остальные причины и подробности происшествия выясняет полиция. 

13:41
1881
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!