В Ровенской области мужчина зарубил сына топором

В Ровенской области мужчина зарубил сына топором

В одном из населенных пунктов Ровенского района во время бытового конфликта мужчина смертельно ранил топором своего сына. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 14 декабря 2022 года, около 14:30 на спецлинию «102» обратился житель села Сосновое с информацией о том, что в соседнем населенном пункте Волье его отец убил его старшего брата.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили, что около 13:00 того же дня между 85-летним мужчиной и его 53-летним сыном возник конфликт на семейно-бытовой почве, во время которого старший из мужчин схватил топор и нанес его лезвием своему сыну не меньше двух ударов в области головы и рук.

От полученных ранений пострадавший скончался на месте. По заключению судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила в результате обильной кровопотери и раны лица с повреждением сосудов.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Свой поступок мужчина пояснил тем, что сын злоупотреблял спиртным, постоянно к нему цеплялся и унижал. Из-за ухудшения состояния здоровья задержанный был госпитализирован и находится в больнице под постоянной охраной.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:45
1636
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!