В Подольске юноша ударил ножом приятеля

В Подольске юноша ударил ножом приятеля

В городе Подольск Одесской области во время конфликта юноша ударил ножом приятеля. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, инцидент произошел в ночное время в одном из многоквартирных домов, расположенных в переулке Короленко.

Во время дружеской вечеринки, на которой присутствовали двое девушек и двое юношей, между последними внезапно возник конфликт. Молодые люди вышли на улицу и продолжили ссору, которая перешла в потасовку. В ходе выяснения отношений 24-летний молодой человек вынул нож и нанес ним своему 22-летнему оппоненту несколько беспорядочных ударов. Осознав содеянное, юноша скрылся с места происшествия.

Пострадавший был госпитализирован с проникающим ножевым ранением грудной клетки и колото-резаными ранами шеи и туловища. Врачи оценивают состояние юноши как тяжелое.

Злоумышленник был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Своей вины молодой человек не отрицает.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:30
1251
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!