В Днепре мужчина убил знакомого и скрывался от полиции. Появилось видео

В Днепре мужчина убил знакомого и скрывался от полиции. Появилось видео

В Чечелевском районе Днепра мужчина убил знакомого и выбросил его труп в яму, после чего скрывался от полиции. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, 21 декабря 2022 года, в полицию поступила информация о том, что 41-летний местный житель с 12 декабря не выходит на связь с близкими.

В ходе проведения следственно-розыскных мероприятий было установлено, что пропавший стал жертвой преступления, а именно – умышленного убийства.

Было установлено, что 12 декабря 2022 года между погибшим и его 44-летним знакомым дома у последнего произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес приятелю многочисленные удары ножом в области шеи и головы.

От полученных ранений пострадавший скончался на месте.

Злоумышленник, с целью сокрытия преступления, спрятал труп в яму, расположенную за домом, и покинул город, скрываясь от правоохранительных органов.

Злоумышленник, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины в городе Каменское Днепропетровской области.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, бойцы специального подразделения полиции, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:26
7621
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!