В Володарке четверо детей провалились под лед. Появилось видео

В Володарке четверо детей провалились под лед. Появилось видео

В пгт. Володарка Киевской области под лед провалились четверо детей – спасти удалось только двоих. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 17 января 2023 года, около 15:55 на спецлинию «101» поступила информация о том, что на центральном пляже на реке Рось под лед провалились четыре ребенка.

Как сообщают источники, тонущих детей увидел сотрудник полиции, во внерабочее время прогуливавшийся по набережной с семьей. Мужчина бросился на помощь детям, находившимся в воде на расстоянии порядка 10 метров от берега, в то время как его супруга позвала на помощь его коллег, находившихся на дежурстве, и вызвала спасателей и «Скорую помощь».

До прибытия спасателей мужчина смог доставить из ледяной воды на берег и передать медикам двух девочек возрастом 14 и 12 лет. Третью девочку возрастом 14 лет доставили на берег подоспевшие спасатели. К сожалению, спасти жизнь ребенка не удалось. Также было найдено и доставлено на берег тело и четвертой девочки, упавшей в воду.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи» и патрульная полиция. Подробности происшествия выясняются.

20:15
1488
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!