В Киеве карета «Скорой помощи» попала в аварию

В Киеве карета «Скорой помощи» попала в аварию

В Днепровском районе Киева произошло ДТП с участием кареты «Скорой помощи», в результате которого пострадали два человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 4 февраля 2023 года, около 11:06 на проспекте Мира произошло ДТП с участием автомобиля Opel и кареты «Скорой помощи».

Как сообщают источники, водитель автомобиля Opel не предоставил преимущества в движении спецавтомобилю «Скорой помощи», двигавшемуся с включенными проблесковыми маячками на красный сигнал светофора. В результате столкновения автомобиль «Скорой помощи» опрокинулся на бок.

Пациент, находившийся в автомобиле «Скорой», не пострадал и был незамедлительно передан прибывшей на вызов бригаде медиков.

В результате аварии пострадали водитель и фельдшер «Скорой помощи». Водителю необходимая медицинская помощь была оказана на месте, фельдшер же была госпитализирована с травмами различной степени тяжести.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства аварии. Решается вопрос о правовой квалификации

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:00
10143
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!