В Полтавской области разыскивают пропавшую без вести женщину с малолетним ребенком

В Полтавской области разыскивают пропавшую без вести женщину с малолетним ребенком

Полиция отдела №2 Кременчугского районного управления ГУНП в Полтавской области разыскивает пропавшую без вести Измикер Юлию Григорьевну и ее малолетнего сына – Овчаренко Владислава Евгеньевича. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, полицией отдела №2 Кременчугского районного управления разыскивается пропавшая без вести Измикер Юлия Григорьевна и ее малолетний сын – Овчаренко Владислав Евгеньевич.

Известно, что Измикер Юлия Григорьевна, 1986 года рождения, и Овчаренко Владислав Евгеньевич, 2010 года рождения, уехали в неизвестном направлении в конце декабря 2022 года, и до настоящего времени не сообщают своим родным о своем местонахождении. По имеющейся информации женщина с ребенком могут находиться в Чернигове.

Измикер Юлия Григорьевна:

Приметы: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы русые, длинные, глаза серые, губы пухлые.

Овчаренко Владислав Евгеньевич:

Приметы: рост 140 см, на вид 12 лет, крепкого телосложения, волосы темные, короткие, глаза карие.

Особые приметы: инвалид подгруппы «А», хромает на правую ногу.

Всех, располагающих какой-либо информацией об Измикер Юлии Григорьевне и малолетнем Овчаренко Владиславе Евгеньевиче, просят сообщить в отдел №2 Кременчугского районного управления ГУНП в Полтавской области по телефонам (097)900-72-98 (дежурная часть), (097)775-44-72, на спецлинию «102» или в ближайшее отделение полиции.

20:15
1269
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!