Киевская полиция установила местонахождение похищенного днем мужчины. Появились фото

Киевская полиция установила местонахождение похищенного днем мужчины. Появились фото

Благодаря оперативным действиям Киевской полиции установлено местонахождение похищенного сегодня днем мужчины. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Сегодня в дневное время, около 12.00 был похищен мужчина. На ул. Тургеневской двое неизвестных насильно посадили неустановленного мужчину в автомобиль темного цвета и уехали с места происшествия. Свидетели происшествия сообщили об этом в Шевченковское управление полиции.

Полицией был введен план «перехват» и проведены все необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия. Полицейские патрули и следственно-оперативная группа территориального управления полиции сразу прибыли на место происшествия и пообщались со свидетелями. Кроме того, в столице ввели план «перехват»: разыскивается автомобиль «Фольксваген Гольф» темно-синего цвета.

В настоящее время полицейскими установили местонахождение похищенного. У него незначительные телесные повреждения. С ним работают оперативники. Правоохранители устанавливают лиц, насильно посадивших мужчину в автомобиль, и мотивы совершения преступления.

Следователями начато уголовное производство по ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины. 

20:57
1975
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!