Криминал

Киевская полиция установила местонахождение похищенного днем мужчины. Появились фото

Благодаря оперативным действиям Киевской полиции установлено местонахождение похищенного сегодня днем мужчины. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Сегодня в дневное время, около 12.00 был похищен мужчина. На ул. Тургеневской двое неизвестных насильно посадили неустановленного мужчину в автомобиль темного цвета и уехали с места происшествия. Свидетели происшествия сообщили об этом в Шевченковское управление полиции.

Полицией был введен план «перехват» и проведены все необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия. Полицейские патрули и следственно-оперативная группа территориального управления полиции сразу прибыли на место происшествия и пообщались со свидетелями. Кроме того, в столице ввели план «перехват»: разыскивается автомобиль «Фольксваген Гольф» темно-синего цвета.

В настоящее время полицейскими установили местонахождение похищенного. У него незначительные телесные повреждения. С ним работают оперативники. Правоохранители устанавливают лиц, насильно посадивших мужчину в автомобиль, и мотивы совершения преступления.

Следователями начато уголовное производство по ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины. 

20:57