В Днепре за нанесение ножевого ранения задержан мужчина

В Днепре за нанесение ножевого ранения задержан мужчина

В Соборном районе Днепра задержан мужчина, нанесший оппоненту ножевое ранение во время конфликта. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация о конфликте возле одного из домов, расположенных на улице Набережная Победы в Соборном районе города.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что между 38-летним и 56-летним местными жителями произошел конфликт, в ходе которого старший из мужчин ударил оппонента ножом в грудь, после чего покинул место происшествия.

Пострадавший был госпитализирован.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Орудие совершения преступления – нож – было обнаружено при помощи служебной собаки.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, сотрудники кинологической службы, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:20
588
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!