В результате взрыва во Львове погиб мужчина

В результате взрыва во Львове погиб мужчина

В результате детонации боеприпаса в одной из квартир Львова погиб мужчина, еще один мужчина пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 31 марта 2023 года, около 22:30 на спецлинию «102» поступила информация о взрыве в квартире одного из домов, расположенных на улице Замарстиновской.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что взрыв произошел в результате детонации боеприпаса, вероятно, гранаты РГН.

От полученных в результате взрыва ранений скончался на месте 44-летний мужчина, находившийся в гостях в указанной квартире. Сам 52-летний хозяина квартиры пострадал и был госпитализирован в тяжелом состоянии.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 263 часть 1 (Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами), статье 15 часть 2 и статье 115 часть 1 (Покушение на умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты-взрывотехники, эксперты-криминалисты, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:00
1695
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!