В Волынской области разыскивают женщину, пропавшую без вести

В Волынской области разыскивают женщину, пропавшую без вести

Полиция отделения №1 Луцкого районного управления ГУНП в Волынской области разыскивает пропавшую без вести Сташук Иванну Анатольевну. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, полицией отделения №1 Луцкого районного управления разыскивается пропавшая без вести Сташук Иванна Анатольевна.

Известно, что Сташук Иванна Анатольевна, 1994 года рождения, жительница села Вишенки, ушла из дома 29 марта 2023 года в утреннее время, и до настоящего времени не дала о себе знать и не выходит на связь. По имеющейся информации женщина отправилась в направлении города Рожище, возможно, в дальнейшем – во Львов.

Приметы: рост 150-155 см, спортивного телосложения, волосы темно-каштановые, лицо круглое.

Была одета: в куртку розового цвета, джинсы черного цвета, кроссовки белого цвета с розовыми вставками. При себе имела рюкзак темно-синего цвета, мобильный телефон светлого цвета, документы, удостоверяющие личность, и кредитную карту.

Всех, располагающих какой-либо информацией о Сташук Иванне Анатольевне, просят сообщить в отделение №1 Луцкого районного управления ГУНП в Волынской области по телефону +38(050)978-68-38, на спецлинию «102» или в ближайшее отделение полиции.

11:00
776
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!