В Киеве задержан серийный вор. Появились фото

В Киеве задержан серийный вор. Появились фото

В Киеве задержан мужчина, совершивший ряд краж из квартир жителей Деснянского района. Вот что стало известно изданию «Криминал»

В Деснянском районе Киева на «проворный» гражданин умудрился совершить кражи из двух квартир. Были похищены ювелирные изделия, и несколько тысяч гривен. Вор был задержан во время оперативной отработки территории сотрудники уголовного розыска Деснянского и Днепровского управлений полиции на улице Закревского.

Как выяснилось, мужчин 1977 года рождения, ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Кроме похищенного, у него были обнаружены отмычки. Т.к. дать вразумительных пояснений, откуда у него все обнаруженное, мужчина не смог, он был задержан для выяснения всех обстоятельств.

Немногим позднее в полицию поступили сообщения о кражах из квартир. По описанию, похищенные вещи были похожи на изъятые у задержанного.

Все факты внесены в ЕДРР и начато уголовное производство по части третьей статьи 185 УК Украины. На время досудебного расследования суд избрал киевлянину мера пресечения в виде домашнего ареста. Ему грозит до шести лет лишения свободы.

11:06
1734
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!