В Одессе задержан мужчина, ограбивший водителя автомобиля. Появилось видео

В Одессе задержан мужчина, ограбивший водителя автомобиля. Появилось видео

В Одессе в Суворовском районе ранее судимый мужчина напал на водителя автомобиля и забрал из салона вещи потерпевшего. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, в Суворовском районе Одессы водитель автомобиля подвергся нападению ранее судимого мужчины, который, угрожая ножом, похитил из салона автомобиля мобильный телефон водителя. После этого грабитель скрылся с места происшествия.

Благодаря проведенным оперативно-розыскным мероприятиям грабитель был установлен и задержан. Им оказался ранее неоднократно осужденный 36-летний местный житель. Задержанный был доставлен в территориальный отдел полиции, где он дал показания. У злоумышленника были обнаружены похищенный телефон и предполагаемое орудие преступления — нож. Вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (разбой) УК Украины. Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет с конфискацией имущества.

22:01
3094
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!