На Одесской трассе произошло масштабное ДТП. Среди пострадавших ребенок. Появилось видео

На Одесской трассе произошло масштабное ДТП. Среди пострадавших ребенок. Появилось видео

Сегодня в вечернее время в районе н.п. Чабаны на Одесской трассе произошло серьезное ДТП, среди пострадавших есть ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня в вечернее время, около 18:20, в районе населенного пункта Чабаны на Одесской трассе по причине неблагоприятных погодных условий произошло масштабное ДТП – фура DAF протаранила 6 легковых автомобилей.

В результате происшествия получили повреждения автомобили Opel Vectra, Renault Sandero, Volkswagen каравелла, Volkswagen Tuareg, автобус «Богдан» и Mercedes ML350. Автомобили двигались со стороны Киева. По неизвестным причинам фура DAF поехала по диагонали и врезалась в группу автомобилей, ожидавших зеленого света на светофоре. Грузовик по касательной зацепил Vectra, после чего врезался в отбойник и начал сносить машины на своем пути.

В результате аварии травмированы и госпитализированы три человека: водитель фуры, женщина и маленькая девочка из автомобиля Tuareg. Ребенок находится в тяжелом состоянии.

На месте происшествия работала патрульная полиция, скорая помощь и следственно-оперативная группа.

22:50
2915
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!