В Кривом Роге женщина совершила суицид, забрав с собой 4-летнего сына. Появилось видео

В Кривом Роге женщина совершила суицид, забрав с собой 4-летнего сына. Появилось видео

Сегодня в Кривом Роге произошло шокирующее ЧП – молодая женщина свела счеты с жизнью, забрав с собой маленького сына. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня около 09:00, в Кривом Роге 28-летняя женщина выпрыгнула с общего балкона 10 этажа 14-этажного дома. Ужасно то, что женщина прыгнула вместе с 4-летним сыном. Высота, с которой спрыгнула женщина, не оставила им шансов выжить. Женщина и ребенок погибли на месте.

Прибывшая на место полиция, выяснила, что женщина проживала в Терновском районе города, а суицид совершила в Заречном районе. Пока неизвестно, зачем женщина приехала в другой район города. На месте происшествия или при женщине не было найдено предсмертной записки.

На месте работала патрульная полиция, скорая помощь и следственно-оперативная группа. Выясняются причины и обстоятельства трагедии.

Источники подчеркивают, что за последний месяц это уже третий случай самоубийства в Кривом Роге. Так, 11 декабря в Металлургическом районе в подъезде одном из домов между третьим и четвёртым этажами нашли труп мужчины. Позже выяснилось, что он повесился. А 28 ноября еще один случай суицида зафиксировали в Ингулецком районе. По словам жены, 28-летний мужчина повесился из-за кредита.

23:28
2643
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!