Трагическое ЧП на рождественской ярмарке во Львове. Есть пострадавшие. Появилось видео

Трагическое ЧП на рождественской ярмарке во Львове. Есть пострадавшие. Появилось видео

Сегодня в дневное время во Львове на рождественской ярмарке в центре города произошел взрыв газовых баллонов. В результате есть пострадавшие. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня в дневное время в центре Львова на площади возле оперного театра на рождественской ярмарке произошел взрыв газовых баллонов. Свидетели сообщаю, что было три взрыва. После этого вспыхнул пожар в ресторане «Реберня». Кроме того, огонь перекинулся на два соседних домика.

В результате взрыва и пожара пострадали четыре человека. Двое находятся в реанимации, двое – в ожоговом отделении. У всех пострадавших — ожоги лица, шеи, верхней части туловища и верхних конечностей.

На месте происшествия работали спасатели ГСЧС, патрульная полиция, скорая помощь и следственно-оперативная группа. Выясняются все подробности происшествия.

Мэр Львова Андрей Садовый заявил о закрытии работы ярмарки результатам расследования и решения городской комиссии. Садовый отметил о категорическом запрете использовать в рождественских домиках любые баллоны.

23:13
1762
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!