В Харькове легковой автомобиль провалился в котлован

В Харькове легковой автомобиль провалился в котлован

В Харькове произошло ЧП – в вырытый коммунальщиками котлован провалился автомобиль. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, накануне, 23 декабря, около 07:00, в Харькове в переулке Тарасовском, напротив дома 20, автомобиль ВАЗ-21070 провалился в котлован, вырытый работниками «Харьковских тепловых сетей». При этом котлован не был огражден надлежащим образом – ни ограждающего барьера, ни красной сигнальной ленты. Учитывая скользкую дорогу и неблагоприятные погодные условия, автомобиль, водитель которого, не увидев ограждения, не успел затормозить, скатился в котлован и опрокинулся.

Только по счастливой случайности обошлось без пострадавших. На месте происшествия работали патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Устанавливаются все подробности происшествия.

Патрульные собрали материалы ДТП, которые в дальнейшем будут переданы в отдел розыска и дознания УПП в Харьковской области для дальнейшего установления обстоятельств происшествия. Владелец автомобиля готовит материалы для обращения в суд. 

11:48
2005
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!