В Николаевской области произошло масштабное ДТП. Есть погибшие. Появилось видео

В Николаевской области произошло масштабное ДТП. Есть погибшие. Появилось видео

В Николаевской области в районе пгт. Казанка произошло столкновение двух автомобилей. В результате есть погибшие и травмированные. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, накануне 1 января, у утреннее время, около 11:00, в Николаевской области в Казанковском районе вблизи пгт Казанка на мокрой дороге произошло лобовое столкновение автомобилей Opel и Mazda.

В результате столкновения погибли водитель автомобиля Mazda и находившаяся в Opel семья с детьми. Выжили только женщина – пассажир Mazda и один ребенок из Opel – девочка 11 лет. Женщина и ребенок госпитализированы с тяжелыми травмами. Всего в ДТП погибли 8 человек, из которых трое — дети.

На месте происшествия работали патрульная полиция, следственно-оперативная группа, скорая помощь и ГСЧС. Выясняются обстоятельства происшествия. По данному факту материалы внесены в ЕРДР по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». 

20:06
3436
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!