В Днепре найден чемодан с трупом девушки. Появилось видео

В Днепре найден чемодан с трупом девушки. Появилось видео

Сегодня в дневное время в Днепре бездомный обнаружил в мусорном баке чемодан в котором был труп девушки. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня в дневное время, около 15:00, в Днепре возле дома на улице Победы бездомный, копавшийся в мусорном баке, обнаружил чемодан, в котором оказался труп девушки. Бездомный вызвал полицию.

На место происшествия прибыла патрульная полиция, следственно-оперативная группа и кинологи. Они подтвердили, что в чемодане обнаружен труп девушки 20-30 лет, без внешних следов насильственной смерти. Девушка была почти раздета – на нейбыли джинсы и бюстгальтер.

Личность девушки устанавливается. Также устанавливаются подробности и обстоятельства происшествия. Для установления причины смерти тело направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы.

По непроверенным данным, якобы один из жителей дома сообщает, что накануне поздно вечером видел нескольких молодых людей, которые несли через двор чемодан, которй затем бросили в мусорный бак. 

23:17
2769
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!