В Киеве произошел серьезный пожар в производственном здании. Появилось видео

В Киеве произошел серьезный пожар в производственном здании. Появилось видео

Сегодня в Киеве в дневное время на улице Цедика произошел пожар в производственном здании. Пожарные спасли заблокированных внутри людей. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня в дневное время, около 16:00, в Киеве на Шулявке на улице Цедика, 10-а, вспыхнул пожар в производственном здании. Из-за замыкания электропроводки на 4 этаже здания произошло возгорание. Находившиеся в здании люди, почувствовав запах гари, сначала не придали этому значения. Однако огонь довольно быстро распространился по зданию. По словам очевидцев, пожар охватил несколько офисов на четвертом этаже, это примерно 50-60 квадратных метров

Люди, находившиеся в здании, начали выбегать на улицу. Несколько человек были заблокированы в здании. Их вывели наружи прибывшие бойцы ГСЧС. Людям оказана первая медицинская помощь.

На месте происшествия работали бойцы ГСЧС, скорая медицинская помощь, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Детали и точную причину возгорания установит следствие.

23:22
2106
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!