Трагическое ДТП на трассе Донецк-Запорожье. Пять человек погибли

Трагическое ДТП на трассе Донецк-Запорожье. Пять человек погибли

Сегодня в дневное время на трассе Донецк-Запорожье произошло столкновение автомобилей Lanos и Chevrolet. В результате столкновения погибли пять человек, ещё четверо человек оказались в больнице. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщает источник, в дневное время, около 11:00, трассе Донецк-Запорожье, на подъезде к КПВВ «Марьинка» в направлении Курахово из-за тумана и плохой видимости на дороге произошло столкновение Lanos и Chevrolet. Свидетели сообщают, что Chevrolet вылетел на встречную полосу, где и произошло столкновение.

В результате ДТП произошло возгорание автомобиля Lanos, имевшего газобаллонное оборудование. Четыре человека, находившиеся в автомобиле, погибли. Также, погибла женщина пассажир Chevrolet и трое пассажиров и водитель получили серьезные травмы и госпитализированы в больницу Курахово.

Решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР с предварительной квалификацией по ч.2 ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего).

16:00
3761
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!