В Харькове маленький ребенок выпал с 6 этажа

В Харькове маленький ребенок выпал с 6 этажа

В Харькове сегодня, в утреннее время, произошло трагическое ЧП – из окна 6 этажа выпал четырехлетний ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщают источники, сегодня, 23 мая 2019 года, в утреннее время, около 07:30, на улице Бучмы, 50 в Харькове из окна 6 этажа выпал четырехлетний ребенок. Оказалось, что малыш, пока родители и старший брат ещё спали, решил поиграть на балконе. Он потянулся за выпавшей игрушкой, залез на подоконник, но не удержался и упал.

Проходивший мимо 50-летний прохожий попытался подхватить ребенка. Благодаря этому ребенок остался жив. Его доставили в больницу скорой неотложной помощи, где прооперировали. В настоящее время жизнь ребенка вне опасности, его состояние оценивается, как стабильное.

На месте происшествия работали скорая помощь и следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства происшествия. В соцсетях сообщают, что перед тем, как ребенок выпал из окна, люди слышали сильные крики.

Факт события внесен ЕРДР по ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает от 2 до 5 лет лишения свободы.

20:22
3160
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!