Волонтеры разыскивают родственников девушки, попавшей в ДТП

Волонтеры разыскивают родственников девушки, попавшей в ДТП

Помогите установить личность молодой девушки и найти её родственников или знакомых!

16 мая около 17:00 в районе н.п. Нерубайское Одесской области в ДТП пострадала девушка, которая в бессознательном состоянии была доставлена в больницу.

Девушке на вид 20-25 лет, среднего роста, худощавого телосложения, темные волосы, карие глаза. По мнению врачей девушке не так давно делали операцию на челюсти.
На момент ДТП девушка была одета в белую футболку с цветным принтом спереди, сиреневую спортивную курточку, чёрно-белые лёгкие штаны с цветочным принтом, голубые носки в полоску, розово-сиреневые мокасины без шнурков. На поясе была цветная сумочка с малиновым брелоком в виде игрушки. В сумочке находилась географическая карта Винницкой области.

После продолжительной борьбы за жизнь девушка пришла в себя. По данным на 13.07.18 неизвестная девушка с поддержкой может пройти несколько шагов, слышит, реагирует на слова, выполняет элементарные просьбы, однако, не разговаривает, писать не может, в телефоне ни буквы ни цыфры не набирает.

Огромная просьба ко всем, кто что-либо знает об этой молодой женщине связаться с волонтёром Хлевной Людмилой по тел. 0677091836 или 102.

11:27
2261
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!