В Коблево при пожаре в торговых рядах пострадала женщина

В Коблево при пожаре в торговых рядах пострадала женщина

Сегодня в дневное время в торговых рядах Коблевской курортной зоны произошел пожар при котором пострадала женщина. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщает источник, сегодня на границе Николаевской и Одесской областей в торговых рядах Коблевской курортной зоны в дневное время, около 13:50, произошел пожар при котором пострадала женщина. На месте работала техника и личный состав 8 ГПСЧ и МПО «Коблево», были привлечены техника и личный состав 39 ГПЧС г.Южный Одесской области. Уже на 14:36 пожар был локализирован, а в 14:42 ликвидирован. Всего пожаром была охвачена площадь 400 м.кв. Ситуация контролируется.

Тушение пожара было значительно затруднено узкими, усложненными или заблокированными проездами, а также отсутствием достаточного количества источников воды. Значительную помощь в тушении пожара оказали граждане отдыхавшие на побережье и подручными средствами начавшие тушить огонь.

Также известно о пострадавшей женщине из числа обслуживающего персонала одного из учреждений. По предварительной информации, она получила ожоги в результате вспышки газового баллона. Каретой скорой помощи она госпитализирована в медицинское учреждение.

Причины и обстоятельства пожара устанавливаются. На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

23:14
1703
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!