В Запорожской области двое мужчин напали на женщину

В Запорожской области двое мужчин напали на женщину

В одном из населенных пунктов Акимовского района Запорожской области двое мужчин ворвались в дом к женщине, избили ее и ограбили. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 11 декабря 2020 года, около 03:30 на спецлинию «102» поступила информация от 58-летней женщины о том, что двое неизвестных в масках ворвались в ее дом, избили ее и, угрожая физической расправой, требовали отдать все денежные сбережения. Завладев деньгами общей суммой порядка 25 000 гривен, злоумышленники скрыли с места происшествия.

Как сообщают источники, в результате проведения оперативно-следственных мероприятий были установлены личности злоумышленников. Также было установлено, что во время совершения преступления злоумышленники использовали маскировочную одежду, средства специальной связи и соблюдали меры строгой конспирации.

Злоумышленники, ними оказались двое 37-летний жителей Мелитопольского района, в отношении которых уже было открыто уголовное производство по факту разбоя, были задержаны бойцами подразделения ТОР в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 3 (Разбой) УК Украины.

Проводится проверка причастности задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории Запорожской и соседних областей.

На месте работали бойцы подразделения ТОР, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:25
835
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!