В Киеве двое мужчин напали на кредитное учреждение. Появилось видео

В Киеве двое мужчин напали на кредитное учреждение. Появилось видео

В Святошинском районе Киева двое мужчин совершили разбойное нападение на кредитное учреждение. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация о разбойном нападении на кредитную организацию, расположенную на проспекте Победы.

Проанализировав данные с камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили, что один из нападавших вошел в заведение, в то время когда второй опустил роллеты окон и входных дверей учреждения, и остался снаружи.

Злоумышленник, находившийся внутри помещения распылил в лицо кассира слезоточивый газ из баллончика, после чего избил и, угрожая ножом, принудил работника открыть сейф, из которого похитил 20 500 гривен, после чего злоумышленники скрылись с места происшествия.

Злоумышленники – ними оказались 31-летний мужчина и 19-летний юноша – были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины на центральном железнодорожном вокзале. Во время проведения неотложного обыска у задержанных были обнаружены, изъяты и направлены для проведения экспертизы два ножа и газовый баллончик.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 3 (Разбой) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, сотрудники кинологической службы, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:00
1127
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!