В Вишневом водитель сбил полицейского. Появилось видео

В Вишневом водитель сбил полицейского. Появилось видео

В городе Вишневое Киевской области водитель, пытаясь скрыться с места происшествия, повредил еще три транспортных средства и сбил полицейского. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 06 мая 2021 года, на одном из перекрестков города сотрудники полиции зафиксировали нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля Nissan.

Как сообщают источники, правоохранители остановили автомобиль и обратились к водителю для составления административного протокола о нарушении. Однако мужчина повел себя неадекватно и, пытаясь покинуть место происшествия, совершил наезд на сотрудника полиции, а также повредил стоявшие рядом два автомобиля и мотоцикл.

Пострадавший полицейский был госпитализирован.

Водитель автомобиля был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 348 (Убийство или покушение на убийство работника правоохранительного органа или его близких родственников в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:25
1774
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!