В Киеве найден труп мужчины из Ровно

В Киеве найден труп мужчины из Ровно

В Киеве в Задорожном переулке найдено тело мужчины, умершего при загадочных обстоятельствах. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщает источник, в Голосеевском районе Киева в Задорожном переулке в хостеле найден труп 28-летнего мужчины из Ровно, умершего при загадочных обстоятельствах.

Известно, что мужчина приехал из Ровно и поселился в хостеле, в 6-местной комнате, где прожил длительное время. Мужчина не пил, не курил, вел здоровый образ жизни. Накануне вечером он пришел домой и лег спать. На следующий день утром в комнате никого не было, а вечером работник хостела во время уборки обнаружил тело мертвого постояльца.

По предварительной информации, мужчина приехал из Ровно и проживал в 6-местной комнате уже длительный срок. Вечером 8 сентября он пришел домой и лег спать. На следующий день в комнате никого не было. Лишь под вечер работники хостела обнаружили, что постоялец не дышит.

Прибывшие на место происшествия бригады скорой помощи, полиции и следственно-оперативная группа внешних следов насильственной смерти на теле покойного не обнаружили.

Причину смерти предстоит установить следствие. 

12:03
2692
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!