Масштабное ДТП в Виннице

Масштабное ДТП в Виннице

В результате масштабного ДТП в Виннице пострадали три человека, из которых двое – подростки. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 15 июня 2021 года, около 18:15 н улице Ватутина произошло ДТП с участием автомобилей BMW, Chevrolet, Ford Focus, Volkswagen, Renault, мопеда Honda и троллейбуса.

Как сообщают источники, водитель автомобиля BMW допустила столкновение с мопедом, двигавшимся в попутном направлении, после чего автомобиль столкнулся с автомобилем Chevrolet.

От удара мопед отбросило на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилями Ford и Volkswagen.

В результате столкновения автомобилей BMW и Chevrolet последний выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Renault и троллейбусом.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести 17-летний водитель мопеда и его 16-летняя пассажир, а также водитель автомобиля Chevrolet.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:35
2650
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!