Во Львовской области задержаны злоумышленники, похитившие мужчину

Во Львовской области задержаны злоумышленники, похитившие мужчину

В одном из населенных пунктов Самборского района Львовской области двое злоумышленников похитили мужчину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 30 августа 2021 года, около 00:00 на спецлинию «102» обратилась местная жительница с заявлением о похищении ее супруга.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что около 23:30 в дом проникли двое неизвестных и, угрожая предметом, похожим на пистолет, вывели на улицу 38-летнего супруга заявительницы. На улице похитители закрыли мужчине лицо шапкой и затолкали пострадавшего в багажное отделение автомобиля Skoda, на котором и скрылись с места происшествия.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено местонахождение автомобиля похитителей – город Рудки, расположенный примерно в 10 км от места происшествия.

Похищенный мужчина был освобожден – угрозы его жизни и здоровью нет.

Злоумышленники, ними оказались двое жителей района возрастом 24 года и 36 лет, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 146 часть 2 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:50
1390
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!