Над Одессой и областью были замечены НЛО. Появилось видео

Над Одессой и областью были замечены НЛО. Появилось видео

Житель Одессы запечатлел на видео НЛО. О таком же явлении сообщили жители других населенных пунктов области и даже соседней Молдовы. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщает источник, 18 сентября 2018 года над Одессой была замечена группа НЛО. Автор видео сообщил: «Над Одессой около 19:50 была замечена группа светящихся объектов. Взял камеру, начал снимать. Через объектив камеры оказалось, что объектов видно большее количество чем не вооруженным глазом. Дважды к большой группе объектов со стороны пытались подлетать размером поменьше, но на подлете затухали, этого на видео снять не удалось (наблюдал еще без камеры). Нечто подобное видели и раньше. Объектов в большой группе было около 7. Они постоянно меняли интенсивность свечения и свое месторасположение в пространстве. Для людей хоть немного разбирающихся в физике или имеющих отношение к авиации будет сразу понятно что это не самолеты, вертолеты или, что то в этом роде....».

О том, что видели загадочны объекты сообщают жители Черноморска, Белгорода-Днестровского и даже соседней Молдовы. Все очевидцы говорят о фантастичности зрелища и шквале эмоций. 

11:54
2866
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!