В ДТП в Донецкой области погибли четыре человека. Появилось видео

В ДТП в Донецкой области погибли четыре человека. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Лиман – Заречное» погибли четыре человека, еще трое пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 февраля 2022 года, около 20:00 на участке трассы «Лиман – Заречное», проходящем неподалеку от города Лиман, произошло ДТП с участием грузового автомобиля MAN и микроавтобуса Renault.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине водитель микроавтобуса допустил столкновение с грузовым автомобилем, стоявшим на обочине с включенными аварийными огнями.

От полученных в результате аварии травм скончались на месте до прибытия медиков водитель и трое пассажиров микроавтобуса. Еще трое пассажиров микроавтобуса пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Спасателям пришлось извлекать тела погибших и пострадавших из искореженного микроавтобуса при помощи специального оборудования.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:00
4287
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!