Во Львовской области расследуют обстоятельства смерти двух детей

Во Львовской области расследуют обстоятельства смерти двух детей

В Золочевском районе Львовской области полиция выясняет обстоятельства смерти двух мальчиков возрастом 10 и 13 лет. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 24 марта 2022 года, около 06:50 на спецлинию «102» от жителя одного из населенных пунктов Золочевского района поступила информация о трагическом происшествии.

Как сообщают источники, мужчина обнаружил в собственном доме тела своих сыновей возрастом 10 и 13 лет без признаков жизни.

При осмотре тел погибших следов насильственной смерти обнаружено не было. По предварительному заключению смерть детей наступила в результате отравления угарным газом, однако точную причину и время смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 270 часть 2 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной или техногенной безопасности, повлекшее гибель людей) УК Украины.

Полицейские выясняют все обстоятельства трагедии. Назначено проведения ряда экспертиз.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. подробности происшествия выясняются.

21:05
877
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!