В Дрогобыче мужчина до смерти избил приятеля

В Дрогобыче мужчина до смерти избил приятеля

В городе Дрогобыч Львовской области мужчина до смерти избил своего знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 05 мая 2022 года, около 06:00 на спецлинию «102» поступила информация о том, что в квартире одного из домов, расположенных на улице Владимира Великого, обнаружен труп мужчины.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела 37-летнего погибшего отметили следы насильственной смерти, которые, по предварительному заключению экспертов, и стали причиной смерти.

В ходе проведения следственных мероприятий было установлено, что травмы погибший получил накануне вечером во время совместного распития алкогольных напитков со своим 41-летним приятелем.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:00
1324
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!